Aquelarre Foros
TIEMPO LIBRE => Futbol => Mensaje publicado por: Maxi_Ace en 12 de Septiembre de 2017, 09:50:04 PM
Fecha 3 :
Tigre - Patronato
Colon - Estudiantes LP
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Defensa y Justicia - Union
Argentinos Jrs - Belgrano
Newell's old boys - Olimpo BB
San Lorenzo - Arsenal FC
Independiente - Lanus
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Talleres - Velez Sarfield
Atl Tucuman - Chacarita Jrs
Banfield - Racing Club
Boca Jrs - Godoy Cruz
San Martin SJ - River Plate
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gimnasia y Esgrima - Huracan
Tenperley - Rosario Central
Fecha 3 :
2 Tigre - Patronato 0
2 Colon - Estudiantes LP 0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2 Defensa y Justicia - Union 0
1 Argentinos Jrs - Belgrano 2
3 Newell's old boys - Olimpo BB 0
1 San Lorenzo - Arsenal FC 0
2 Independiente - Lanus 1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4 Talleres - Velez Sarfield 3
1 Atl Tucuman - Chacarita Jrs 0
2 Banfield - Racing Club 3
3 Boca Jrs - Godoy Cruz 0
1 San Martin SJ - River Plate 1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1 Gimnasia y Esgrima - Huracan 1
0 Temperley - Rosario Central 2
Tigre 2 Patronato 1
Colon 1 Estudiantes LP 1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Defensa y Justicia 1 Union 0
Argentinos Jrs 2 Belgrano 1
Newell's old boys - Olimpo BB
San Lorenzo 2 Arsenal FC 0
Independiente 0 Lanus 2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Talleres 1 Velez Sarfield 2
Atl Tucuman 1 Chacarita Jrs 1
Banfield 1 Racing Club 3
Boca Jrs 2 Godoy Cruz 2
San Martin SJ 2 River Plate 0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gimnasia y Esgrima 2 Huracan 1
Tenperley 1 Rosario Central 0
Fecha 3 :
Tigre 1-0 Patronato
Colon 1-0 Estudiantes LP
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Defensa y Justicia 1-0 Union
Argentinos Jrs 0-1 Belgrano
Newell's old boys 1-0 Olimpo BB
San Lorenzo 1-0 Arsenal FC
Independiente 1-0 Lanus
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Talleres 1-0 Velez Sarfield
Atl Tucuman 2-0 Chacarita Jrs
Banfield 1-0 Racing Club
Boca Jrs 1-0 Godoy Cruz
San Martin SJ 0-2 River Plate
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gimnasia y Esgrima 0-1 Huracan
Tenperley 0-1 Rosario Central
:metal:
Fecha 3 :
Tigre 3 - 0 Patronato
Colon 1- 1 Estudiantes LP
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Defensa y Justicia 1- 1 Union
Argentinos Jrs 2 -1 Belgrano
Newell's old boys 3 - 0 Olimpo BB
San Lorenzo 1-1 Arsenal FC
Independiente 4 - 0 Lanus
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Talleres 2 - 1 Velez Sarfield
Atl Tucuman 3 - 1 Chacarita Jrs
Banfield 3 - 1 Racing Club
Boca Jrs 1- 1 Godoy Cruz
San Martin SJ 1 - 2 River Plate
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gimnasia y Esgrima 2 -1 Huracan
Tenperley 1 -1 Rosario Central
Fecha 3 :
2 Tigre - Patronato 1
2 Colon - Estudiantes LP 0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
3 Defensa y Justicia - Union 1
3 Argentinos Jrs - Belgrano 2
2 Newell's old boys - Olimpo BB 1
2 San Lorenzo - Arsenal FC 0
3 independiente - Lanus 1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 Talleres - Velez Sarfield 1
3 Atl Tucuman - Chacarita Jrs 0
2 Banfield - Racing Club 1
4 Boca Jrs - Godoy Cruz 0
1 San Martin SJ - River Plate 0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1 Gimnasia y Esgrima - Huracan 2
1 Temperley - Rosario Central 1
A partir de este posteo no se toman en cuenta los partidos del viernes