Aquelarre Foros
TIEMPO LIBRE => Futbol => Mensaje publicado por: rube en 31 de Octubre de 2018, 08:40:20 AM
Fecha 11
Viernes 2 de noviembre
19.00 Belgrano - Gimnasia
21.00 Unión - Patronato
Sábado 3 de noviembre
13.15 Aldosivi - Banfield
15.30 Godoy Cruz - Atlético Tucumán
17.45 Estudiantes - River
20.00 Boca - Tigre
Domingo 4 de noviembre
11.00 Argentinos - Independiente
13.15 Rosario Central - Colón
15.30 San Lorenzo - Talleres
17.45 Racing - Newell's
20.00 San Martín de Tucumán - San Martín de San Juan
Lunes 5 de noviembre
19.00 Defensa y Justicia - Vélez
21.00 Lanús - Huracán
Independiente S.Martin Tuc.
Fecha 11
2 Belgrano - Gimnasia y Esgrima LP 0
3 Union - Patronato 0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2 Aldosivi MP - Banfield 3
3 Godoy cruz - Atl Tucuman 1
2 Estudiantes LP - River Plate 0
1 Tigre - Boca Jrs 2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1 Argentinos Jrs - Independiente 1
1 Rosario Central - Colon 0
3 San Lorenzo - Talleres 4
4 Racing club - Newells old Boys 0
2 San Martin T - San Martin SJ 0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1 Defensa y Justicia - Velez Sarfield 3
1 Lanus - Huracan 3
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4 independiente - San Martin T 0
Fecha 11
Viernes 2 de noviembre
19.00 Belgrano 2 Gimnasia 0
21.00 Unión 3 Patronato 1
Sábado 3 de noviembre
13.15 Aldosivi 2 Banfield 0
15.30 Godoy Cruz 2 Atlético Tucumán 2
17.45 Estudiantes 2 River 1
20.00 Boca 1 Tigre 2
Domingo 4 de noviembre
11.00 Argentinos 2 Independiente 0
13.15 Rosario Central 1 Colón 1
15.30 San Lorenzo 1 Talleres 2
17.45 Racing 2 Newell's 0
20.00 San Martín de Tucumán 1 San Martín de San Juan 1
Lunes 5 de noviembre
19.00 Defensa y Justicia 1 Vélez 1
21.00 Lanús 0 Huracán 2
Independiente 2 S.Martin Tuc. 1
Fecha 11
2 Belgrano - Gimnasia y Esgrima LP 1
1 Union - Patronato 1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2 Aldosivi MP - Banfield 0
3 Godoy cruz - Atl Tucuman 2
2 Estudiantes LP - River Plate 1
2 Tigre - Boca Jrs 1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 Argentinos Jrs - Independiente 4
1 Rosario Central - Colon 2
2 San Lorenzo - Talleres 1
4 Racing club - Newells old Boys 1
2 San Martin T - San Martin SJ 1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
3 Defensa y Justicia - Velez Sarfield 1
2 Lanus - Huracan 2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4 independiente - San Martin T 0
Fecha 11
Belgrano - Gimnasia y Esgrima LP
1 Union - Patronato 0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2 Aldosivi MP - Banfield 1
3 Godoy cruz - Atl Tucuman 3
2 Estudiantes LP - River Plate 2
2 Tigre - Boca Jrs 3
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 Argentinos Jrs - Independiente 3
1 Rosario Central - Colon 2
2 San Lorenzo - Talleres 2
4 Racing club - Newells old Boys 0
3 San Martin T - San Martin SJ 1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
3 Defensa y Justicia - Velez Sarfield 3
1 Lanus - Huracan 2
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2 Independiente - San Martin T 0