Aquelarre Foros
TIEMPO LIBRE => Futbol => Mensaje publicado por: rube en 28 de Agosto de 2018, 06:42:18 PM
Viernes 31 de agosto:
19:00 Argentinos Juniors-Lanús
21:00 San Martín de San Juan-Huracán
Sábado 1 de septiembre:
13:15 Defensa y Justicia-Belgrano
15:30 Banfield-Patronato
17:45 Talleres-Godoy Cruz
20:00 San Lorenzo-River
Domingo 2 de septiembre:
11:00 Racing-Rosario Central
)
13:15 Independiente-Estudiantes
15:30 Aldosivi-Tigre
17:45 Colón-Unión
20:00 Boca-Vélez
Lunes 3 de septiembre:
19:00 Newell's-Atlético Tucumán
21:00 San Martín de Tucumán-Gimnasia
19:00 Argentinos Juniors 2 Lanús 0
21:00 San Martín de San Juan 1 Huracán 1
Sábado 1 de septiembre:
13:15 Defensa y Justicia 2 Belgrano 1
15:30 Banfield 2 Patronato 0
17:45 Talleres 1 Godoy Cruz 3
20:00 San Lorenzo 2 River 0
Domingo 2 de septiembre:
11:00 Racing 2 Rosario Central 1
)
13:15 Independiente 1 Estudiantes 2
15:30 Aldosivi 2 Tigre 0
17:45 Colón 2 Unión 2
20:00 Boca 0 Vélez 1
Lunes 3 de septiembre:
19:00 Newell'sb 1 Atlético Tucumán 1
21:00 San Martín de Tucumán 2 Gimnasia 1
Viernes 31 de agosto
Argentinos Juniors 1 - 1 Lanús
San Martín de San Juan 2 - 1 Huracán
Sábado 1° de septiembre
Defensa y Justicia 2 - 0 Belgrano
Banfield 3 - 0 Patronato
Talleres 1 - 0 Godoy Cruz
San Lorenzo 1 - 2 River
Domingo 2 de septiembre
Racing 1 - 1 Rosario Central
Estudiantes 1 - 3 Independiente
Aldosivi 2 - 0 Tigre
Colón 1 - 1 Unión
Boca 2 - 0 Vélez
Lunes 3 de septiembre
Newell's 1 - 1 Atlético Tucumán
San Martín de Tucumán 2 - 0 Gimnasia
2 Argentinos Jrs - Lanus 0
2 San Martin SJ -Huracan 1
2 Defensa y Justicia - Belgrano 3
2 Banfield - Patronato 2
2 Talleres - Godoy Cruz 4
2 San Lorenzo - River Plate 2
2 Racing Club - Rosario Central 2
1 Estudiantes LP - Independiente 2
4 Aldosivi MP - Tigre 0
1 Colon - Union 1
4 Boca Jrs - Velez Sarfield 0
2 Newells old Boys - Atl Tucuman 0
1 San Martin T - Gimnasia y Esgrima LP 0
Fecha 4
3 Banfield - Patronato 0
2 Talleres - Godoy Cruz 1
2 San Lorenzo - River Plate 1
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
3 Racing Club - Rosario Central 2
1 Estudiantes LP - Independiente 2
2 Aldosivi MP - Tigre 0
1 Colon - Union 2
3 Boca Jrs - Velez Sarfield 0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
3 Newells old Boys - Atl Tucuman 0
3 San Martin T - Gimnasia y Esgrima 0